Вероятность забеременеть при определенных условиях

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, возможно ли забеременеть при данной ситуации: был половой акт (защищенный), а потом через часов 4-5 произошел следующий половой акт, на этот раз анальный. Все бы ничего, но парень немного промахнулся и член немного соскальзнул по влагалищу. Есть ли возможность забеременеть в данной ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-17 18:17
Здравствуйте. Если эякуляции во влагалище не было, вероятность беременности низкая.