Вероятность забеременеть при мастурбации

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 7 часов назад моя девушка мастурбировала мне и я закончил на футболку, я сразу же вытер салфеткой, отстирал мокрой тряпкой и заменил на другую. Через 15-20 минут я мастурбировал ей клитор, возможно, на пальцах оставались невидимые и неощутимые остатки спермы. Послезавтра у нее должны начаться месячные. Какая вероятность, что забеременеет? Нам просто только по 17
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-06-29 11:30
Добрый день. Так как вы описываете беременность не может наступить.