До полового акта мч мастурбировал

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, после незащищённый полового акта, узналось, что мч за 1 час до этого мастурбировал. Какова вероятность забеременеть. После мастурбации вытер все. Помогите пожалуйста. Заранее огромное спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-12-17 17:06
Добрый день.
Если это было в дни предполагаемой овуляции, то вероятность велика.
Платная консультация
Дмитрий 2022-02-09 18:11
Алексей Сергеевич, здравствуйте. Скажите пожалуйста, вероятность беременности велика из за низкой надёжности прерванного полового акта или из-за остатков спермы на члене после мастурбации?