Вероятность воспаления

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Так получилось что пришлось сходить в туалет по маленькому прям на улице (не в туалет -кабинку) а прям на улице, естественно я ни куда не садилась. За день пришлось так два раза сходить, потому что другого выхода не было, на улице был минус три, но делала я эти дела быстро за несколько секунд. К женскому здоровью всегда отношусь бережно, да ещё и в добавок планирую беременность. Вот теперь я переживаю, могу ли я застудиться придатки после такого?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2019 года

5 ответов

Ольга 2019-01-06 13:12
Спасибо за ответ! Профилактика не нужна? Можно планировать беременность дальше?
Ольга 2019-01-06 13:53
Спасибо что ответили на все мои вопросы!