Вероятность незапланированной беременности

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Прошу прощения за возможно глупый вопрос, однако опыта в подобных делах не имею.
На данный момент я проживаю в студенческом общежитии, в секции, где подавляющее большинство - парни. Приходится пользоваться общим туалетом и душем.
Сейчас у меня наблюдается задержка менструации на 4 дня. Есть признаки ПМС: боль в груди, пояснице и области малого таза, раздражительность.
Половых контактов не было в течении двух месяцев. В прошлом месяце была менструация.
Хочу поинтересоваться, возможно ли забеременеть, пользуясь общим стульчаком или попаданием воды из унитаза? Или, возможно, пользуясь бумагой после ручек туалета.
Заранее благодарю за ответ. Вы очень поможете мне справится с этим страхом.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-17 07:13
Добрый день.
Так как вы описываете беременность не наступает.