Вероятность инфицирования

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, уважаемый
доктор так вышло, что у всех моих родных папилломы у родителей на ножках на теле, а у брата переодически на руках, как я могу себя обезопасить? Может ли данный вирус через контактный путь возникнуть на половых органах если мы пользуемся одним туалетом и ванной? Могут ли половые инфекции передаваться через поверхности или плохо помытые руки?
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 августа 2018 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-08-14 11:32
Здравствуйте , Анастасия!
Нет!
Не волнуйтесь!

Достаточно общепринятых гигиенических мер!
Анастасия 2018-08-16 12:39
Спасибо Вам большое за ответ, очень много сейчас вирусных заболеваний поэтому переживаю