Вероятность гонококкового фарингита
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, два дня назад был оральный секс с молодым человеком. С ним уже 3 года, я никаких симптомов гонореи у него не наблюдала. Только на головке около отверстия небольшое покраснение. Вчера покраснело горло. Кажется, что на левой гланде что-то слизисто-белое. 1) Может ли это быть гонорея горла? 2) могу ли я сдать кровь на гонорею и будет ли анализ информативным?
4 ответа
Здравствуйте! Сдайте мазки на флору с чувствительностью к антибиотикам. Визуально гонорею поставить невозможно.
Я бы рекомендовала на бак. Посев помимо на ДНК гонококка.
Иван Здравствуйте, увидел Ваш вопрос про гонорею горла, у меня такая же ситуация, скажите как вы ее вылечили?