Вероятность болезни
Спрашивает: Maria
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сегодня мой брат ходил гулять и рассказывал что видел мертвого кота, видимо он прошел мимо него, после этого он дома походил обутым (это мы узнали потом) а у меня дома есть младшая сестра и она потом по этому полу ползала, скажите есть ли вероятность заболеть бешенством от такого? Или ещё чем-то?.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Мария! В этой ситуации отсутствует вероятность заражения вирусом бешенства. Научите брата снимать обувь на входе в дом.