Вероятность беременности за день до овуляции при приеме ок

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я год принимала Дима, потом пол года принимала Регулон, после приема трости год был перерыв, и сейчас начала принимать мидиана, пью 6 День и сегодня случился незащищённый половой акт, проблема в том что завтра должна быть овуляция. Каков шанс забеременеть? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-18 08:01
Здравствуйте! Если вы начал. Приём препарата с первого дня менструации, то овуляции не будет