Вероятность беременности при пропуске первых таблеток Джес

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность беременности в следующей ситуации: пропустила 5 активную таблетку в упаковке Джес+, выпила ее только совместно с 6-ой таблеткой, на следующей день был незащищённый ПА. Через полторы недели после случившегося начались приступы тахикардии в любой момент суток, стал чуткий и беспокойный сон (засыпаю рано и просыпаюсь рано, что мне не свойственно), появилась ужасная усталость и перепады настроения. В начале третьей недели упаковки началась сильная тошнота с рвотными позывами, головокружение, раздражительность, запоры, приступив тревоги. Подскажите, возможна ли беременность или причины искать в другом!?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-02-25 07:52
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность нельзя. Рекомендую сделать тест