Вероятность беременности при прерванном па

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, был ПА с молодым человеком, 10.01 порвался презерватив, парень не кончил, все произошло через 4 дня после месячных, последние месячные были с 1 по 6.01, обычно цикл 29 дней (иногда сбивался) сейчас тянет внизу живота и появились слизистые выделения. Я беремена? Какова вероятность вообще? Заранее спасибо за информацию!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-14 13:05
Здравствуйте! Маловероятно, но полностью не исключено. Подождите 3 дня и сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова