Вероятность беременности при Логесте
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: нет
Добрый день! Принимаю ОК Логест. Три месяца принимала по инструкции с 7-ми дневными перерывами, на 4-й получился перерыв 14 дней, на 15-й был ПА незащищенный и начала прием Логеста. В этом месяце месячные не наступили. Перед началом приема Логеста было медикаментозное прерывание беременности.
1 ответ
Здравствуйте! Вы пропустили 14 дней приема, контрацептивный эффект уже стал нулевым, потому беременность возможна