Вероятность беременности если дырка в презервативе
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. После ПА заметили дырочку на презервативе сбоку примерно1 мм. ПА был на 16 день цикла, МЦ 23-25 дней. Судя по слизи овуляция была 4 дня назад. Какова вероятность беременности? Заранее спасибо.
1 ответ
Добрый день, Дарья.
Шансы забеременеть высоки, воспользуйтесь средствами экстренной контрацепции.