Верoятность беременности
Спрашивает: Иван
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Простите пожалуйста, но очень нужна ваша помощь. Вопрос задавался тысячу раз. Я уже знаю по этому вопросу от и до все. Но не могу успокоиться. Урок усвоен на всю жизнь - не надо делать то, о чем потом будешь переживать и не находить себе покоя. Но просто не могу успокоиться Помогите.
Даже петтингом назвать нельзя. Слегка прикоснулся, затем надел презерватив, проникновение чуть чуть с презервативом - девушке больно - девственнциа - и только тогда озарило что хватит ерундой заниматься. Был 26 день цикла (30 дней цикл). Могла попасть смазка на наружные губы чуть-чуть, но она была убрана, простите, языком. Прошли обычные месячные в срок. И скоро уже будут следующие. 7 числа. Тест делать не хочет, говорит что я дебил, я знаю. Признаков беременности никаких нет и быть не может.
Я знаю что так забеременеть нельзя и нормальные месячные свидетельствуют об этом. И все факторы из вышеперечисленных говорят о том, что забеременеть нельзя. У меня нет денег на платную консультацию. Но пожалуйста скажите вероятность беременности. Я просто хочу это услышать и уже успокоиться.
2 ответа
Добрый вечер, беременности быть не может.