Вероятна ли беременность?
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, уважаемые специалисты!
Менструация кончилась 6.06 утром. Днём мой мч проник в меня пальцем, а затем коснулся половых губ членом без презерватива, проникновения не было.
Могла ли я забеременеть?
Насколько я знаю, первые дни после менструации самые неблагоприятные для зачатия, и тем более не было полноценного полового акта.
Если есть вероятность, когда лучше делать тест?
Могла ли я забеременеть?
2 ответа
Максим 2017-06-09 01:58
Благодарю, просто моя девушка немного шизанутая и не принимает мои слова о том что беременности и быть не может
Ну а ваши слова её моментально успокоили, спасибо вам, надеюсь когда надо будет в следующий раз ей что то доказать я обращусь к вам, ведь мои слова и доводы к сожалению веса не имеют.
-1