Верно ли определен срок
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 2-3 неделя по хгч (1099)
14 день задержки
Узи показало 5 недель 5 дней (ктр 2 мм ПЯ 7.2 мм)
Верно ли определен срок по узи?
Узи показало кисту на яичнике. Может ли это негативно сказаться на беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2018 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-20 07:05
Добрый день, Светлана.
Да, всё верно.
При такой задержки такой срок на УЗИ и должен быть.
Относительно кисты, то необходимо видеть данные УЗИ.