Верхнее давление пульс
Спрашивает: Гурген
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня такая вот проблема поднималось давление часто и настроение плохое мысли плохие мне поставили диагноз депрессивное расстройства вот уже второй месяц лечусь назначили препараты (Кветиапин и амитриптилин) их принимаю вроде чувствую себя хорошо настроение появилось силы появились но вот беда в том что давление поднимается особенно верхнее давление 140/80 иногда и нижнее 140/100 бывает но в основном верхний показатель поднимается) и пульс постоянно высокий 110 иногда и больше) препараты принимаю сердце проверял делал ЭКГ и узи сердца сказали всё нормально (ещё в области виска какое то жжение чувствую неприятное ощущение не постоянно но чувствую) подскажите в чем проблема давления? И что нужно ещё сделать? Кровь тоже сдавал там тоже всё нормально единственное витамин Д был низкий пью витамин д
1 ответ
Здравствуйте. Нужно проверить работу почек. Также такое давление может быть побочным эффектом приема антидепрессантов.