Вены у ребенка

Спрашивает: Mariya
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. У дочки 7 лет, на ногах очень сильно просвечивают вены и капилляры на лодыжках, вены просвечивают по всему телу и на лице. Я очень переживаю, не варикоз ли это. Может ли в таком возрасте уже проявится варикоз?. У меня варикоз, у моего папы, у свекрови. Как быть, подскажите пожалуйста, может можно что то сделать, какие-то обследования, лечение?
Категория: Генетик
Добавлен: 3 марта 2021 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2021-03-03 19:30
Здравствуйте
Ваш вопрос точно не к генетику.
Платная консультация
Bela 2021-03-04 05:49
Извините, я подумала, если это наследственное, то к генетику нужно обращаться. А к кому, скажите пожалуйста?
Наталя Петрівна
генетик 2021-03-04 07:42
К специалисту по венам - флебологу.