Вены сбоку на рёбрах

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, недели три назад заболел правый бок. Боль похожая на мышечную, вначале не придал значения. Но по прошествии недели боль не прошла и я заметил что у меня появились как бы два жгутика под кожей, я так понимаю это вены. При подъёме руки вверх или наклоне влево они натягиваются и немного болят. Сходил к терапвту, он сказал что не похоже на вены), и что надо сходить к хирургу. Записался к хирургу, но приём через месяц. Что это может быть и стоит ли мне беспокоиться?
Категория: Хирург
Добавлен: 2 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, с хирургической стороны патологии не вижу, рекомендую осмотр дерматолога.