Вены под языком

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, под языком вены посинели. С боков языка трещины. Налет постоянный чем бы не полоскала меньше не становится. Зубы начали крошится. Под пломбами растет десна в итоге выпадают пломбы. Что это может быть? Спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 8 июня 2019 года

1 ответ

Галстян Ануш Арменовна
стоматолог 2019-06-10 13:06
Здравствуйте, абсолютно у всех под языком проходят сосуды и артерии и бояться этого не нужно. Рекомендую вам обратиться к врачу стоматологу гигиенисту провести профессиональную гигиену полости рта а затем залечить все разрушенные и кариозные зубы. Налет во рту исчезнет после лечения и чистки, если же именно на языке белый налёт будет сохраняться, то возможно это связано уже не с зубами, а другими изменениями в организме. В этом случае терапевт вам назначит медикаментозное лечение