Вены на члене и странные ощущения

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, После хорошего застолья проснулся с болью в левом боку под ребрами. При вдохе/кашле болит. Далее обратил внимание на появление нескольких более темных вен на члене и частое мочеиспускание (5-6 раз в день). Пью много воды и мало ем. От живота пью ношпу и креон. К корню члена (ближе к лобковой зоне) бывают небольшие дискомфортный ощущения, не больные, а не привычные, что как будто внутри идет какое-то не сильное нажатие по типу тех ощущений, когда заканчиваешь ходить в туалет и не много напрягаешься, чтобы додавить все из мочевого пузыря. Грешу сейчас на почки, что перепил и после все началось. Подскажите такие вены и ощущения, что могут означать?
Категория: Уролог
Добавлен: 10 марта 2022 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-03-11 08:36
Здраствуйте, если Вас беспокоят вены на половом члене, то не стоит на них обращать внимание, то вариант нормы.

Если беспокоят рези при мочеиспускании, то стоит обследоваться для исключения венерических заболеваний.