Вены на члене

Спрашивает: Семен
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор. У меня очень деликатная проблема. Я недавно обнаружил на своем половом члене вздутые вены, а на яичках синии венки. Даже в состоянии покоя на моем члене видны вены. Скажите, я могу скинуть сюда и показать вам фотографии моего полового органа, что бы вы посмотрели на вены?
Добавлен: 26 декабря 2020 года

5 ответов

Данил 2020-12-26 19:34
Скажите, честно: у меня варикоцеле?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-26 20:54
Нет, так не определить. Нужно выполнить УЗИ органов мошонки с допплерогафией
Платная консультация
Данил 2020-12-27 05:16
А внешне у меня все в порядке? Вы ничего не видите плохого?