Вены мошонки

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что такое, покраснение машинки и выпирание вен. В ночное время потеют. По ощущению зуд небольшой и жжение. Выделений нет. Началось недели 2 назад. Фото прилагаю. Подскажите как быть и к кому обратиться
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 августа 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-08-09 07:41
Здравствуйте. Возможно это проявления паховой эпидермофития. Для точной постановки диагноза необходим очный осмотр. Поэтому, рекомендую вам очное посещение врача дерматовенеролога.