Вентральная грыжа и беременность

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня при рождении была операция вентральная грыжа в 1,5 года. Как мама сказала собирали мышцы живота, сейчас мне 23 года и я беременна, шрам остался от груди до лобка, может ли это быть показанием для кесарева?
Категория: Хирург
Добавлен: 13 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по предоставленной информации, показаний к оперативному родоразрешению не вижу.