После операционная вентральная грыжа

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, 18 октября этого года сделали повторное ушивание вентральной грыжи и поставили сетку, швы снимали
в два этапа на 12 и 13 день, боли изначально остались такие же как и до операции сейчас стало сочиться из пупка, жидкость светлая
Категория: Хирург
Добавлен: 11 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно у вас имеется серома, для уточнения необходим очный осмотр.