Венталин для ингаляций
Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Здравствуйте, сыну 2.3 года, заболел ОРВИ, педиатр выписала ингаляции Вентолином+физ. Раст. От кашля, был сильный кашель по ночам, мнения по поводу этого препарата разные в интернете, скажите на сколько безопасен этот препарат? Мы не асматики.
1 ответ
Добрый день.
Данный препарат опасен при бесконтрольном применении.
Если принимать строго по показаниям не превышая дозировку и частоту, то этот препарат будет купировать приступы стеноза, облегчая состояние ребенка.
Всего доброго.