2 дня кашель

Спрашивает: светлана
Пол: Мужской
Возраст: 1,5
Здравствуйте, моему ребенку 1,5 года и у его кашель на половину мокрый, начала давать амбраксол 3р в день по 1/4 части. Скажите можно ли еще делать ингаляцию, сколько раз можно делать ингаляцию, в каких дозах, и какие лучше препараты использовать для ингаляции? Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 июня 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-06-09 14:55
Добрый день.
Ингаляции делать можно, если нет температуры, желательно использовать небулайзер. Безопасно - это ингаляции щелочной водой. Остальные препараты должны быть назначены с учетом состояния ребенка после осмотра врача.
Всего доброго.