Венртикуломегалия

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, мне 37 лет беременная, беременность 5. Сегодня делала узи контроль структур головного мозга плода и поставили мне неутешительный диагноз двухсторонняя венртикуломегалия плода. Боковые желудок справа 8,8 мм, слева 11 мм, чем 138ударов. По предыдущему узи было справа и слева 8,9 мм. Срок 25 недель. Чем это нам грозит в будущем? Это означает что у нас патология я так переживаю, плачу постоянно. Что мне придется делать аборт, я хочу этого ребенка
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 15 августа 2019 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-24 23:09
Для объективной картины Вы можете сделать МРТ обследование матки и плода. Это обследование безопасно для плода.