Венозный сброс

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня диагностировали венозный сброс. У меня несколько вопросов к вам: 1- каким образом можно диагностировать место откуда происходит сброс? 2- как вылечить даную помологию? 3 - я читал в литературе, что проводят операцию по перевязке вен, но эффект 2 года, после 2 лет нужно новую операцию (перевязку делать?)

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-22 21:56
Установить сосуд можно выполнив кавернозографию. Да, операция дает эффектна 2-3 года.
Платная консультация
Сергей 2018-09-22 21:59
А через два года, что нужно сделать? А можно без операции вылечить?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-22 22:12
Можно пробовать без операции. Обратитесь очно к андрологу.
Платная консультация
Сергей 2018-09-22 22:21
Андролог прописал аутоантиген, флебодия и сиалис 5 мг, каждый день. Но мне кажется это не поможет. А после операции через 2 года, придётся повторную аналогичную операцию выполнить?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-22 23:19
Пробуйте пока лечение предложенное андрологом