Венозная утечка
Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня при узи сосудов с использованием каверджекта было обнаружена не большая венозная утечка, в половом члене. Так вот вопрос: как вылечить данный недуг (можно ли использовать Детралекс)? Или другие таблетки?
Категория: Уролог

6 ответов
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-09-19 23:07
Венотоники можно пробовать, но вылечить полностью-маловероятно. Нужно обратиться на прием к андрологу. Лучше комбинировать препараты с физиопроцедурами.