Венозный рисунок у ребенка на теле
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 3,7
Здравствуйте, дочка жалуется, что колят ступни, пальцы на руках. В июле месяце, буквально, за неделю появился венозный рисунок на груди, боках, пояснице, висках, запястьях, сзади на ногах. На щеках сосуды появились. Анализы крови в норме. Очень переживаю по этому поводу. Появляются все новые вены. Педиатр не знает в чем дело, невролог сказал, что это не к нему, были у гематолога-тоже без результата.
6 ответов
Проблема не хирургическая, а системная, сложно сказать что с ребёнком без осмотра.
Платная консультация
Юлия Елена, добрый день, подскажите Вы нашли причину? Мы за два месяца всех врачей пошли и толку нет ???? подскажите пожалуйста
Юлия Доктор подскажите пожалуйста, что значит системная. Это васкулиты? Уже два месяца не можем найти причину, уже сил нет. Пожалуйста подскажите какие системные проблемы нужно исключить?