Венозные образования

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, такая проблема. На подбородке имеются вот такие пятна, ходил к косметологу, дали заключение что это венозные образования, хочу убрать их сосудистым лазером. Подскажите пожалуйста, нет ли противопоказаний к данной процедуре? Какие могут быть осложнения? Возможен ли рецидив?
Категория: Флеболог
Добавлен: 18 октября 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Да возможно делать лазером никаких противопоказаний нет
Рецидив да возможен.