Венные сеточки на ногах

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит, плоскостопие, сколеоз
Здравствуйте, стал беспокоить внешний вид вен на ногах. Все вокруг тоже обращают внимание будто что то не так. Никаких симптомов нет, только судороги иногда ночью в икрах(начинаю пить магний и все проходит)
Категория: Флеболог
Добавлен: 31 июля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи. По фото больше похоже на косметическую проблему.