Венерология

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сегодня был защищенный контакт с девушкой легкого поведения. Поздно заметил у нее на ноге какую то сыпь, теперь очень переживаю. Контакт был ЗАЩИЩЕННЫМ и быстрым, контрацептив проверил после, не рвался. Ран на теле не было. Единственно возможно ее слюна немного попала на член. После этого в течении часа воспользовался миромистином. Скажите стоит ли мне беспокоится и идти к врачу?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 апреля 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-12 16:32
Здравствуйте Андрей

Вы все сделали грамотно.

Срочной консультации врача не требуется.

Можно все оставить под наблюдением. К врачу - при появлении симптомов.

Проявления венерических заболеваний на ногах бывают редко.
Андрей 2019-04-12 16:37
Больше беспокоюсь за вич. Есть ли у меня какая то вероятность заразится от нее вич? Контакт был в презервативе, минет тоже в презервативе, но вот презерватив она одевала ртом, есть вероятность что маленькая часть слюны попала на мой половой орган. После контакта сразу протер влажной салфеткой и потом в течении часа обработал все мирамистином и ввел его шприцом в уретру. Можно ли заразатится вич от слюны? Повторюсь еще раз презерватив проверил, он не рвался точно.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-12 16:55
ВИЧ-инфекцией заразиться через слюну нельзя.

Судя по вашему рассказу, вероятности заражения ВИЧ-инфекцией нет.