Передача ВИЧ инфекции
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сегодня у меня был незащищенный контакт с вич инфицированым. Вагинальный секс не более 5 минут без семя извержения до этого не дошло. Контакт был единственный. Какова вероятность что мне передался ВИЧ. Что мне нужно сделать?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Анна! Сразу идите на прием к врачу инфекционисту в поликлинику. У врача есть инструкция, как в таком случае провести обследование пациента и какие профилактические меры принять, чтобы не было заражения. Всего доброго.