Есть ли вероятность беременности с презервативом который был на морозе?

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Месячные были последние 23 ноября, до этого всегда начинались 17, но был гормональный сбой. Соответственно, овуляция должна была быть примерно на 16 дц. На 16 дц в декабре у меня был ПА защищенный, презерватив не слетал и не рвался, молодой человек не кончал внутри меня. Я проверила его еще потом, налив туда воды, он не подтекал. Но я несколько дней носила его с собой в сумке, соответственно пару часов он был на морозе. Я выпила через часов двадцать эскапел, потому что прочитала, что презерватив мог повредиться. Скажите, пожалуйста, есть ли вероятность беременности? Спасибо.
Добавлен: 11 декабря 2018 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-11 12:46
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Дарина 2018-12-11 12:58
Спасибо большое. А подскажите, эскапел может спровоцировать задержку? И стоит ли в ее случае делать тест
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-11 13:23
Да, вполне мог. Лучше сдать кровь на ХГЧ через неделю
Платная консультация
Дарина 2018-12-11 14:17
Но все-таки шансов почти нет забеременеть при таком раскладе? И если я проверила презерватив и он не пропускал воду, значит, что он не был поврежден? Спасибо
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-11 15:47
Я вам ответил, что нет