Венерические

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, можете подсказать на какие симптомы, изменения стоит обратить внимание при венерических заболеваниях, просто был па и теперь какой то страх что ли, все ищу у себя какие то болячки или симптомы, единственное что у меня появилось белое пятно на языке, да и боль в области печени, а и какие то высыпания, может быть я себя накручиваю просто и придумываю, заранее спасибо за ответ
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 января 2021 года

2 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-01-02 11:52
Здравствуйте. На фото нет каких-либо проявлений венерических болезней. Но если у вас был подозрительный незащищенный половой контакт, то рекомендую очно обратиться к врачу и пройти обследования на ЗППП, поскольку многие подобные заболевания могут протекать бессимптомно.
Лена 2021-01-02 18:26
Здравствуйте, спасибо за ответ