Вена в области виска
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор. Сегодня около зеркала увидела, что у меня вышла вена в области виска, чуть выше. Вчера её не было. Скажите пожалуйста, что это может быть. По какой причине. И как с ней быть. Я писала флебологу, он перенаправил к неврологу. Делала мрт головы и у окулиста всё в норме.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 июля 2021 года

3 ответа
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-07-15 20:59
Здравствуйте.
Вам нужно лично обратиться к терапевту поликлиники. Неврологической патологии в этом я не вижу)
Нина 2021-07-15 21:03
Спасибо доктор. Я вас поняла.
невропатолог 2021-07-18 15:51
Будьте здоровы!