Вена в области виска
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, доктор. Сегодня около зеркала увидела, что у меня вышла вена в области виска, чуть выше. Вчера её не было. Скажите пожалуйста, что это может быть. По какой причине. И как с ней быть. Я писала флебологу, он перенаправил к неврологу. Делала мрт головы и у окулиста всё в норме.
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте.
Вам нужно лично обратиться к терапевту поликлиники. Неврологической патологии в этом я не вижу)