Вена цвет синяка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, на правой руке Вена стала коричнево синяя как синяк длинный и тонкий по всей руке. Подскажите пожалуйста возможные причины стоит или нет очно обращаться к доктору, либо ни чего страшного? Руку не ударяла, Вена не вспухла просто цвет синяка
Категория: Флеболог
Добавлен: 3 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Судя по фото это просто вена. Но я не могу ставить диагноз на расстоянии.