Вена распухла

Спрашивает: Диля
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте у меня в груди вена распухла есть мостапатия лечение беру вена толи вздутая толи она проходит боли нету отек ест момолог назначила мастапол на 3 месяца бол прошло но отек не проходит еше появилас вздутая вена возле соска что мне делать спасибо
Категория: Флеболог
Добавлен: 31 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Это область маммолога. Я вам ничем помочь не смогу. Я не могу сказать что у вас не видя вас и без обследований.