Вена на щиколотке

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, вчера заметила, что начала вот так торчать вена на щиколотке, при этом на другой ноге все нормально. Когда сижу, хожу, стою она торчит, а в положении лёжа полностью проходит. Никак ничего не болит. Возможно так было всегда, просто не замечала. Вопрос, нормально ли это?
Категория: Флеболог
Добавлен: 10 августа 2023 года

3 ответа

Здравствуйте. Если выше нет никаких выступающих извитых вен то это норма.
Платная консультация
Анастасия 2023-08-10 20:28
Спасибо большое, выше не видно никаких вен впринципе)