Вена на груди

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, перенесла сильнейший стресс, смерть матери, на третий день заметила на груди большую выпуклую вену с комочками. За 10 дней до этого была у маммолога, делала узи, сказали что все в порядке. Скажите пожалуйста, могло все это появится из-за стресса? Или надо опять идти к врачу?
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 февраля 2018 года

1 ответ

Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-02-12 09:11
Да! считаю могло появиться после стресса. Обратитесь к флебологу.