Велоэргометрия, помогите расшифровать

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, последние полгода мучает экстрасистолия, прошла кучу обследований, ничего не находят. Гормоны щитовидной железны в норме, экг и эхо кг в норме. Сделала вэм помогите расшифровать? Сегодня сходила в бассейн, проплыла 18м и началась сильная тахикардия с экстрасистолией, можно ли мне и дальше плавать в бассейне или все прекратить?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 декабря 2021 года

5 ответов

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2021-12-19 00:09
Здравствуйте! Плохого ничего нет, но Вам необходима дозированная физическая нагрузка.
Алиса 2021-12-19 07:49
Спасибо, а стоит ли делать зольности, мучает экстрасистолия?
Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2021-12-23 19:37
Что такое зольности?
Алиса 2021-12-23 20:50
Холтер
Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2021-12-26 08:19
Если Вы чувствуете частые экстрасистолы, то конечно надо делать зольности.