Экстрасистолы мучает

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, подскажите делала холтер 285 нжэс. Меня это пугает. Так как эски я чувствую и они каждый день. Сдала ттг т4 все норм. ЭКГ норма. Гемоглобин 114. Кардиолог отправила к психиатру. Типа это не её профель лечения. Правда выписала магне в6. И все. Как мне быть. Ведь жизни никакой. От этих эсок. Может что то мне ещё пропить или обследовать что то ещё. Насколько э то все серьёзно?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 февраля 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-02-23 17:31
Добрый день! Такое количество экстрасистол является вариантом нормы. Антиаритмическая терапия не требуется, так как от неё будет еще хуже. Сходите к невропатологу, так как может быть защемление нервного корешка и потому Вы их чувствуете.