Вегетососудистая дистония

Спрашивает: Козачка1976
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, уже 20 лет страдаю ВСД, когда только появились симптомы я лежала в больнице, уже не помню чем меня тогда лечили, запомнился один препарат Кавинтон, потом все время у меня то болит сердце, то головокружение, то скачет давление, то я нахожусь в таком состоянии ка во сне, а потом еще и ПА появились, пару раз мне невропатолог назначал успокоительные препараты, но пока я их пью, вроде как и ничего. Теперь аритмии появились, кардиологи лечат аритмии, но причины ее найти не могут. У меня гипотиреоз, я оперирована, кардиологи говорят, что щитовидка, эндокринологи говорят, что это не ихнее. Может ли быть ВСД причиной аритмий? Что мне делать, где и как обследоваться? Есть ли какое-то лечение ВСД? Спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 29 июня 2016 года

2 ответа

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-07-01 09:18
Козачка, ВСД - это психосоматическое проявление невроза. Вам нужно обратиться к психиатру-психотерапевту и начать курс лечения.
Платная консультация
Козачка1976 2016-07-01 20:05
Спасибо большое за ответ, спасибо, что уделили мне внимание.