Ведения как слизь на 15 неделе

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это такое? Срок 15 недель, последние 3-4 дня такие вот выделения, как слизь. Начались после лечения флуомизином от молочницы. Так же вставляю утрожестан 200×2.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-21 19:27
Здравствуйте. Выделения. Не вижу проблем. И их будет ещё больше.
Платная консультация
Наталья 2020-12-21 19:29
С чем могут быть связаны такие выделения? Завтра пойду на узи. Как будто пробка отходит.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-21 19:31
Читаем выше. Не вижу проблем. Какая пробка в 15 недель? Просто увеличение количества выделений, что норма во втором-третьем триместре