Бежевые выделения в 30 недель
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Сд 1 типа
Здравствуйте, беременность 30 недель, сегодня утром показались странные выделения как бежевые либо светло светло коричневые. Побежала на узи, по узи все хорошо, никаких отклонений. Сейчас вечером снова эти выделения немного бежевые. С чем это может быть связано? Сказали ещё что есть миома у меня(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2021 года

16 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-12 21:32
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото текста (описания) УЗИ