Ведение беременности, трихоманиаз
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, наблюдаюсь по беременности у генеколога в городской больнице. С 18 апреля 2019 встала на учет, сдала мазок, кровь и мочу, 21 мая пришла на прием, все было хорошо с анализами, назначили на след прием повторно сдать кровь и мочу, 30 мая прихожу на прием к терапевту с этими анализами, говорит, что у меня, мочекаменная. После этого пошла к генекологу с этими анализами, сказала совершенно другое, как терапевт могла поставить такой диагноз, когда видно, что у меня трихомады. Хотя сама говорит, что мазок нормальный, дело в моче. Хотя никаких симптомов нет я на данную инфекцию. И в начале апреля, при постановки на учет все было хорошо. И половой партнер был только муж, плюс мужу 100%доверяю, т. к. мы постоянно вместе находимся. Могла ли генеколог спутать болезнь с мочекаменной? Заставили переживать. Анализы все буду пересдавать у другого врача. Заранее спасибо за ответ!
3 ответа
Здравствуйте, Анастасия
Да, Вам необходимо пройти комплексное обследование в качественной лаборатории
По результатам этого анализа написано, что обнаружена трихоманада и бактерии
Необходимо сделать бактериальный посев урогенитальных выделений на трихоманаду и бактериальный посев мочи на флору
Всего хорошего Вам
Анастасия 2019-05-30 19:37
А как может быть такое, если в марте сдавала анализ мочи, а апреле, и все было хорошо. Анализ мозка хороший, нет никаких симптомов, выделения в норме, нет никаких отклонений, и в мае анализ мочи показывает данную инфекцию, есть вероятность, того, что анализы могли перепутать?
Да, конечно может быть такое, особенно в государственной поликлинике