Вечером ухудшается состояние

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма. Гипертония.
Здравствуйте, периодически вечером ухудшается состояние: появляется сонливость, ломота в руках и ногах, температура 36,3-36,4, а во рту ощущения, как при повышенной температуре. Обращалась к разным специалистам-ничего не находят, а то и просто не обращают внимание. Состояние очень неприятное и понять бы к какому специалисту или какие анализы сдать. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 июня 2020 года

1 ответ

Потехина Яна Игоревна
невропатолог 2020-09-12 21:02
Здравствуйте. Нужно сдать общий анализ крови, кровь на ревматесты, гормоны щитовидной железы, ЭХО сердца, ЭКГ. далее если где изменения то профильным врачам - ревматологу, кардиологу, эндокринологу или терапевту.