Вечерняя усталость

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Синусит.
Здравствуйте, у меня вот такая ситуация и мне кажется что это уже проблема. Вот вечером, с заходом солнца у меня резко падает активность. Это может быть астено-вегетативный синдром, или это уже что то связано с внутренним миром? Я много занимаюсь умственным трудом, и вот мне вечером, особенно зимой кажется что весь мир начинает состоять из одной комнаты, в которой я нахожусь. Причём утром всё нормально, я бодр и жизнерадостен.
Категория: Психиатр
Добавлен: 25 апреля 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-04-26 16:46
Александр, мне трудно понять что это, основываясь на Вашем утверждении, ч то у Вас резко падает активность вечером и что Вы много умственно работаете. Все, имеющее отношение к психической сфере, связано с внутренним миром. Снижение энергетического потенциала в вечернее время характерно для истощения. Возможно, переутомляетесь?